7 ч 22 мин + 425 мин = 5 м 9 см - 406 см = 420 секунд +2 минуты = 60 часов -1 сут 20 ч = 470 кг

-2 центнера 55 кг = 5 ч - 125 минут = 76 ч -2 сут = 573 см -34 дм = 4 т 2 Цетнера +20 т 220 кг = 8 м 6 дм +360 см = Решите пожалуйста очень срочно нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Лёша.

1)7ч22мин+425мин=867мин=14ч 27мин
2)5м9см-406см=103см=1м3см
3)5ч-125мин=175мин=2ч55мин
4)76ч-2сут=28ч
5)573см-34дм=23дм3см
6)4т2ц+20т220кг=24т4ц20кг
7)8м6д+360см=1км2м2дм
Отвечает Юсупов Никита.
7 ч 22 мин + 425 мин = 867 минут = 14 часов 27 минут
5 м 9 см - 406 см = 509 - 406 = 103 см = 1м 3 см
420 секунд +2 минуты = 420 + 120 = 540 секунд = 9 минут
60 часов -1 сут 20 ч = 60 - 46 = 12 часов
470 кг -2 центнера 55 кг = 470 - 255 = 215 кг = 2 ц 15 кг
5 ч - 125 минут = 300 - 125 = 175 минут = 2 ч 55 минут
76 ч -2 сут = 76 - 48 = 28 ч = 1 сут 4 часа