Из 25 м ткани сшили 3 одинаковые туристические палатки . Сколько метров ткани понадобится, чтобы

сшить 6 таких же палаток?

Ответы на вопрос

Отвечает Калипенова Дильназ.
1)25 : 3 = 8,333333333332(м)
2)8,333333333332 * 6 = 50(м)
Ответ=50м
1)25*2=50(м)
Ответ:50м
Отвечает Зінчук Саша.
Если из 25 сшили 3 палатки,то 6 сошьют из 50 метров