156:48,278:62,346:56,445:73. Найди частное и остаток.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
156/48=3(12) 278/62=4(30) 346/56=6(10) 445/73=6(7)
Отвечает Прокопов Даниил.
3,25 В ПЕРВОМ
.4,48387096774 ВО ВТОРОМ