Длина куска ткани 75 м .Продали пятую часть этого куска. Сколько метров ткани осталось С ВОПРОСАМИ

С ВОПРОСАМИ С ВОПРОСАМИ

Ответы на вопрос

Отвечает Кутенков Костя.
75÷5=15 и так далее
Отвечает Токарева Алёна.
75÷5=15
либо же:
75×1/5=15