Слесарь изготовил 84 детали.первые два часа он изготавливал по 15 деталей с час,а потом начал

изготовлять по 18 деталей в час.сколько времени ушло на изготовление всех деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Енин Никита.
1)15*2 =30
2)84-30=54
3)54/18=3
4)3+2=5
Ответ: 5 часов было потрачено на изготовление 84 деталей
Отвечает Маньков Максим.
Ушло 5 часов. 
15+15=30
18+18+18=54
30+54=84