(5376-a)-3877=904 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохин Вадим.
5376-а=3877+904
5376-а=4781
а=5376-4781
а=595
Отвечает Гаврилюк Мария.
А=5376-3877-904
а=...