С двух городов растояние между которыми 1278 км одновременно навстречу друг другу вышли два поезда

.один прошел 552 км,а другой на 90 км меньше.какое растояние осталось между поездами

Ответы на вопрос

Отвечает Отаева Гузаль.
1278-(552+552-90)=264(км)
Отвечает Асанов Бексултан.

1) 552-90=462 км (прошел второй поезд)
2) 552+462=1014 км (прошли они вместе)
3) 1278-1014=264 км (осталось между поездами)