В коробке лежат 2 красных, 4 зеленых и 10 синих карандашей. какова вероятность того, что наугад

вынутый карандаш будет 1) красным; 2) зеленым; 3) синим.

Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Айым.
2/16=1/8 - красный
4/16=1/4 - зеленый
10/16=5/8 - синий
Отвечает Акимов Андрей.
Может так
1)2/16
2)4/16
3)10/16