Какую часть часа составляет минута 5 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Папян Анастасия.
Вот получчается вот это 5/60=1/12 часа
Отвечает Шынтасов Расул.
Ответ: 1мин=60с
5/60=1/12 часть