У Ани был 100 копеек.На 80 копеек она купила ручку.А на остальные деньги-марки по цене 5

копеек.РешитьУ Яниса было 9 двухкопеечных монет.на эти деньги он купил 6 конфет.Сколько стоила одна конфета?

Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.
(100-80):5=4
(9Х2):6=3
Отвечает Норов Илья.
1)100-80=20
2)20:5=4
ответ:4марки