Из одного села одновременно в противоположных направлениях выехали 2 велосипедиста со скоростями 12

км 8 км через какое время расстояние между ними будет 60 км"

Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.
12+8=20(км/ч)-скорость удаления 60:20=3(ч)встретятся велосипедисты
Отвечает Умаров Усман.
1)12+8=20
2)60÷20=3 (часа)
Ответ : через 3 часа