Помогите пожалуйстаа!! 1) 24 ------ 60 НОД(24,60)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметолла Багжан.
24 = 2*2*2*3     60 = 2*2*3*5     НОД = 2² * 3 = 12