Найдите середины отрезка АВ если А (5;7)и В(3;-5) помогите пожалуйста Срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Марина.
А (5;7) В (3;-5)
(5+3)/2=4
(7+(-5))/2=1
середина отрезка АВ (4;1)