Среди 15 книг на полке 4/5 это учебники .сколько учебников на полке?


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Мария.
1)15:5*4=12(уч)-на полке.
Отвечает Поволоцкий Александр.
4/5*15=12
ответ: 12 учебников