Чебурашка подарил Гале 6 ромашек,а крокодил Гена -на 3 ромашки больше. сколько ромашек подарили

Гале Чебурашка и Гена вместе.запиши решения в виде выражения

Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
1)6+3=9-(ромашек подарил гена)
2)9+6=15-(ромашек всего)
Отевт:Гена и Чебурашка подарили 15 ромашек Гале.