Реши уравнения : х + 6 = 49 , а - 50 = 28 , 74 - х = 30


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
х+6=49
x=49-6=43

а-50=28
a=28+50=78

74-х=30
x=74-30=44
Отвечает Бочкарёва Анастасия.
Х= 49-6=43

а= 50+28= 78

х= 74-30= 46