В первый день теплоход прошел 45 1\7 кмВ первый день теплоход прошел 45 1\7 км пути, а во второй

день на 35 2\1 км меньше, чем в первый. Сколько километров прошел теплоход во второй день?СРОЧНО!ответы а) 42 4\21 б)41 19\21 в) 42 4\7 г) 42 3\7

Ответы на вопрос

Отвечает Клещева Дарья.
1)45 1\7-3 5\21=45 3\21-3 5\21=44 24\21-3 5\21=41 19\21км-во 2 день.