РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ а:(108-99)=1043 - 264


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Елизавета.
1043-264=779
108-99=9
а=779•9
а=7011
Проверка.
7011:(108-99)=1043-264
779=779
Ответ:7011