Из одного города одновременно в одном направлении выехали два автомобиля. Один из них двигался со

скоростью 74 км/ч, а второй – 68 км/ч. Какое расстояние будет между автомобилями через 4 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.
74*4=296
68*4=272
296-272=24