Выполните действия(все, с решением): 4 + 17 - 43 + 13, 5 + 26 - 3, 25


Ответы на вопрос

Отвечает Тен Марк.
4 5\8+1 2\3=4 15\24+1 16\24=5 31\24=6 7\24
7 2\9-4 5\6=7 4\18-4 15\18=6 22\18-4 15\18=2 7\18
3 9\20+1 7\30=3 27\60+1 14\60=4 41\60
3.5+2 1\3=3 5\10+2 1\3=3 1\2+2 1\3=3 3\6+2 2\6=5 5\6
6 5\6-3.25=6 5\6-3 25\100=6 5\6-3 1\4=6 10\12-3 3\12=3 7\12