Сравните дроби: е) 5/12 и 7/18; ж) 37/115 и 38/175; з) 9/65 и 16/117.


Ответы на вопрос

Отвечает Ruda Nastia.
Е) 5/12=15/36
7/18=14/36
5/12>7/18