Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 3см и 6см. раскрась его треиью часть и вычисли ее

площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Дилявер.
1) 3*6=18см2 площадь
2)18:3=6см2 его третья часть
Отвечает Кот Дарья.
3ч.прямоугольника =2см на 3см
P=2+3+2+3=12см