Решите уравнение 0,3с-1,2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Eleshov Ali.
0,3с-1,2=6
0.3с = 6 + 1.2
0.3с = 7.2
с = 7.2÷0.3 = 24
Отвечает Бакирова Диёра.
0,3с-1,2=6
0,3с=6+1,2
0,3с=7,2
с=7,2/0,3
с=24