Помогите пожалуйста решить пример 62:17 и сколько остаток,не могу сообразить.


Ответы на вопрос

Отвечает Катаргина Ирина.
62:17=3 (остаток 11)                                                                                                   62-17*3=62-51=11(остаток)                                                                                        Ответ: 3 (11 остаток)
Отвечает Гимаева Лиля.
62 : 17 = 3 (остаток 11)