Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Как найти площадь круга, если: Радиус круга- 0.06 Диаметр круга- 0.12

Длина круга- 0,3768

Ответы на вопрос

Отвечает Брюхова Ксения.
S=πR² = 3.14*0.06²= 0.0113
S=(π/4)*D²= (3.14:4)*0,12²=0,785*0,0144=0,0113

Отвечает Еленская Аня.
S=ПиR^2, Пи=3.14 R=0.06; S=0,011304