3. 93, 4. 7 , 5. увеличится в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.
Увеличится в 7 раз, значит надо умножить число на 7
3,93*7=27,79
4,7*7=32,9
5*7=35
Отвечает Трегубова Ирина.
Что-что?Объясни понятнее!