620+y÷2=260×22 x÷80-25=9540÷90это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 620 + у/2 - 260 * 22 = 0
1240 + у - 11440 = 0
у = 11440 - 1240
у = 10200

2) х/80 = 25 + 9540/90
х/80 = 2250/90 + 9540/90
х = 11790/90 * 80
х = 10480