Было 19 ручек.За первое полугодие исписали3 ручки.Сколько исписали за второе если осталось 11 ручек?


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

1)19-3=16(руч)-осталось
2)16-11=5(руч)-исписали во втором полугодии

Отвечает Пушкин Кирилл.

19-3=16 ручек

16-11=5 ручек исписали за 2 полугодие