На садовом участке бабушка разбила треугольную цветочную клумбу периметр которой 7 метров. Длина

одной стороны 3м второй 2м.Вычесли длину третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Тёма.
1) 3 + 2 = 5(см) - сумма двух сторон Δ
2) 7 - 5 = 2(см)
Ответ: 2см - длина 3-ей стороны Δ.