Проверь равенство (13-8)*4=4*5 Раздели обе части равенства 1)НА 4; 2) На 2 Осталось ли равенство

верным?Сделай вывод

Ответы на вопрос

Отвечает Масько Сергей.
13-8=5*4=20:4=5
20:2=10
и делаем вывод что нет