В одной кадке было в 4 раза больше мёда чем в другой когда из первой кадке взяли 210 килограмм меда

а из вострой 10 кг то во 2 осталось на 20 кг больше чем в первый сколько килограммов меда было в каждой кадке в начале

Ответы на вопрос

Отвечает Прназарова Ерке.
Х мед во второй кадке
4х мед в первой кадк
4х-210 стало в 2 
х-10 стало в 1 
(4х-210)+20=х-10
4х-210+20=х-10
3х=180
х=60кг во 2 кадке
60*4=240кг в 1 кадке