Решите уровнение плиз 3*(1.2х-4)=1.2-0.4х


Ответы на вопрос

Отвечает Гросс Иван.
3,6х-12=1,2-0,4х
3,6х+0,4х=1,2+12
4х=13,2
х=13,2:4
х=3,3
Отвечает Хохлова Екатерина.
3.6х-12=1.2-0.4х 3.6х+0.4=12+1.2 4х=13.2 х=3.3