Грузовая машина вышла из посёлка в 7 часов и прибыла в город в 13 часов того же дня.За это время

она прошла 240 км. С какой скоростью шла машины

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатина Кристина.
1)13-7=6(ч)Время
2)240:6=40(км)Скорость машины.
Ответ:40 км
Отвечает Сафронов Андрей.
240 : (13-7) = 40      (км/ч)