Вычисли одним из способов (360+120):6


Ответы на вопрос

Отвечает Бисенгалиев Айбол.
1. 360+120=480
2. 480:6=80
это точно так
Отвечает Шабалина Оля.
360+120=480
480÷6=80
получается (360+120)÷6=80