Найдите значение вырожения -а:если а=3,-4.5,0


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.
-1*а=3
а=з/-1
а=-3

-1*а=-4.5
а=-4.5/-1
а=4.5

-1*а=0
а=0/-1
а=0