Решите уравнение 12+8,3х+1,5х=95,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

12+8,3х+1,5х=95,3

12+9,8х=95,3

9,8х=95,3-12

9,8х=83,3

х=83,3/9,8

х=8,5

Проверка 12+8,5*(8,3+1,5)=12+8,5*9,8=12+83,3=95,3

Ответ х=8,5

Отвечает Кияшов Артем.
12+9,8x=95,3.

9,3x=83,3

X=8,5