Помоги те пожалуйста решить 1200352-(367120:520-98)•480-480238:( 5004•420-2011082)=


Ответы на вопрос

Отвечает Карсакова Даша.
1)367120:520=706
2)706-98=608
3)5004*402=2011608
4)2011608-2011082=526
5)608*480=291840
6)480238:526=913
7)1200352-291840=908512
8)908512-913=907599
Отвечает Семёнов Антон.
Ответ получился 630,33 если что оброшайся