(1/64)^x= корень из 1/8 В ответе должно получиться 1/4 Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Полина.
( \frac{1}{64} )^x= \sqrt{ \frac{1}{8}} \\\\\\( \frac{1}{8} )^{2x}=( \frac{1}{8} )^{ \frac{1}{2} }\\\\2x= \dfrac{1}{2} \\\\x= \dfrac{1}{4}