Реши задачу и запиши ответ. В двух хранилищах было 760 т овощей. Когда из первого хранилища вывезли

180 т овощей ,в обоих хранилишах стало овощей поровну. Сколько тонн овощей было в каждом хронилище сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанцева Алиса.
760-180=580 т овощей  осталось в двух хранилищах
580:2=290 т овощей осталось в каждом хранилище
290+180=470 т овощей было в первом хранилище
290 т овощей было во втором хранилище, потому что из него не вывозили овощи.
Отвечает Ботвинко Владислав.
1)760-180=580 2)580:2=290 3)290+180=470-в 1 хранилище