Масштаб карты 1:200000. Расстояние между двумя пунктами на этой карте равно 8,5 см. чему равно

расстояние между этими пунктами не местности?

Ответы на вопрос

Отвечает Palmer Areenah.
8,5*200000=1700000см
1700000/1000=1700м
1700/1000=1,7км