Упростите выражение и найдите его значение a) (d + 236)-(k+116)=если d = 1244 k=344 b)

68+(122-c)=если с=55

Ответы на вопрос

Отвечает Наврузов Магомед.
A)(d+236)-(k+116)=(1244+236)-(344+116)=1480-460=1020
b)68+(122-с)=если с=55
68+(122-55)
68+67=135
Отвечает Мирная Карина.
А) (1244+236)-(344+116)=1480-460=1020
б) 68+(122-55)=68+67=135
Вот и всё если что обращайся!