Помогите пожалуйста решить 52:17*15


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.
17×15=225; 225÷52=4,91
Отвечает Городовая Диана.
1) 52:17=7(ост.3)(7.3)
2) 7.3*15=109.5