Решить уравнение 0,7 в степени х^2+4х-5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Пушнов Сергей.
 0.7^{x^2+4x-5} =1

 0.7^{x^2+4x-5} =0.7^0

x²+4x-5=0
d=36=6²
x1=1
x2=-5