3/4+5/8=; 2/5+7/15=; 7/16+1/4=; 2/7+1/3=; 5/18+2/3=;5/6+7/8=; 5/6+2/9=; 1/4+2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Вика.
3/4+5/8=6/8+5/8=11/8= 1 3/8;
2/5+7/15=6/15+7/15=13/15;
7/16+1/4=7/16+4/16=11/16;
2/7+1/3=6/21+7/21=13/21;
5/18+2/3=5/18+12/18=17/18;
6/6+7/8=20/24+21/24=41/24=1 17/24;
5/6+2/9=15/18+2/18=17/18;
1/4+2/5=5/20+8/20=13/20