Z-4/9z=4,5 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Олег.
6/9z=4,5; z=4,5/(6/9); z=(40,5/9)/(6/9); z=(40,5/6)/9; z=6,75/9; z=0,75
Отвечает Каписова Руслана.
Z-4/9z=4,5
9/9z - 4/9=4,5
5/9z=4,5
z=(4,5•9)/5
z=0,9•9
z=8,1