26а+8=200 решил уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мадурицев Саша.
26а+8=200
26а=200-8
26а=192
а=192:26
а=96/13
а=7целых5/13
Отвечает Асанов Бексултан.
26а+8=200
26а=200-8
26а=192
а=192/26