Решить уравнение 376 - х = 7 х 9 у х (300:100) = 720 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Zhovcak Victor.
Вот это уровнение (думаю правильно)
Отвечает Булатов Юрий.
Х=376-63
у=80*3
х=90/90