Найдите значения буквы, при котором равенство верное 1)a=36×21+12 2)1166=61×q+7 3) 4600=82×56+r 4)

2457=b×74+15

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.
768=36*21+12     1166=61*19+7    4600=82*56+8   2457=33*74+15