Тендеуды шешп бернздершы 3,8×1,2-m=7,26


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Маша.
3,8*1,2-m=7,26
4,56-m=7,26
-m=-4,56+7,26
-m=2,7|:(-1)
M=-2,7