Tgx=0.2 чему равно x


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
tgx=0.2 \\ tgx= \frac{2}{10} = \frac{1}{5}  \\  \\ x=arctg \frac{1}{5} + \pi n
n∈Z
Отвечает Быстров Ярослав.
Tgx=1/5
x=arctg1/5+πn, n∈Z.